Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2008, 01:17   #55
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
sportgamer и psevdodog
Провокаторы!!! Лично я живу в Воронеже, городе с 1,5 миллионным населением, и чё? Сам видил и не раз, как народ разхватывал Боксы перед новым годом, а с инетом у нас тож всё не сладко, 600 рублей в месяц за безлимитку на 128 мегабит, и около 3000 за безлимитку на 256.
А при наших месных зарплатах (самая большая (не у дипутатов) - 15000) особо не разгонишся, вот и берут боксы и прочии Wii, чтоб игры к неслыханному финансовому крайзису не привели. Ну вот скажите мне какого чёрта ты должен покупать комп за 5000 баксов + Хрюшу за 9000 рубликов + сам Крайзис (впрочем последний тебе будит уже на не нужен ибо крайзис будит у меня в реале, когда ты будешь померать с голоду месяц, но ананировать на свою крутость ну типа я крутой, я гамаюсь в Крайзис) за 1300 рубликов, да я за свои пацти 20 лет таких денег в глаза не видел, да и мои родители тоже. И вообще писи игры, помойму для интузиастов, готовых во всякую хренотень вбухивать бешенные (мягко сказанно) деньжищи, ну вот чё в том же Кризисе хорошего кроме того, что всем, кто купис всё, что ему было нужно, есть на новый год было решительно нечего? Правильно, ничего, а таже Wii предлагает очень динамичный геймплей, XBox 360 просто всё тоже что и на писюках, тока гораздо дешевле и с более удобным управлением (в некоторых случаях), в PS 3 мне вообще нравится всё. Знаете, всем кому надоели консоли рекомендую посмотреть Видеожурнал ЛКИ, получите удовольствие, и вообще нефиг поливать Видеоманию грязью, они знают своё дело, иначе был бы у них такой тираж??? А всяких там провокаторов попрошу нешуметь особо (жаль +/- ставить не могу пока что) ненравится - не смотрите, в этой стране слава Богу дофига всякой альтернативы на любой вкус!!!

Ладно, перейдём конкретно к Видеомании: в прошлом месяце один г-н стави рейтинги всем роликам новогодней видеомании, начал, а потом кудато сгинул, но в этом месяце я решил устроить нецто подобное:
Скрытый текст:
Итак очередная, долгожданная Видеомания вышла, и сейчас мы приступим к её просмотру:
ИНТРО
6.02.08 20:25
Интро показалось по началу очень странным, ну ещё бы, вместо привычного "смотрите в этом выпуске" , нам показывают трейлер игры The club. После этого трейлера, нам стало легче на душе потому, что мы услышали любимое и просто привычное "смотрите в этом выпуке". Да, и слоган сменили: "журнал в журнале о самом главном", чёто ненравится он нам.
Рейтинг: 4/5
6.02.08 20:40
Новости индустрии: как всегда самая свежая и оперативная мнформация, как тогда, во времена канала ТВС, в общем, палили отборной грязью игроиндустрию в нашей стране и всё что с ней связанно. И много чего нового узнал, и вообще пазитива набрался по самые уши (Особенно отжёг Джек Томсон, вот интересно, он дурак или прикидывается???). НАКОНЕЦТО!!!!!
З.Ы: помойму мужик из парадокса бывал в Москве в 2005 и вы брали у него интервью, но по крайней мере похож.
Рейтинг: 5/5
6.02.08 21:00
Игровые новости как и обычно, в HD качестве (5 баллов заочно), с отличными подборками роликов, самое интересное, я давно мечтал увидить чёньть
по новому Дюку Нюкему. Да, мечты сбываются, спасибо!
Рейтинг: 5/5
6.02.08 22:04
Препорт Halo 3 помнится год назад был специальный раздел по Halo в видеомании, где был прапорт второй части, и подборка по третей. Так вот, некоторые вещи не меняются, прослеживается некая даже приемственность, но препорт третей части мне лично показался довольно странным: коментарии Логвинова энд Кузьменко - не совсем круто, ведь в препортах мы привыкли погружаться в мир игр, так было с ASSASSINS Creed, так было и с Mass Effekt и другими играми в этой рубрике, а здесь сбивается весь кайф.
З.Ы: Очень хорошо, что оставили зимние заставки, а то эти стандартные уже достали. Предлагаю в мартовской Видеомании сделать заставки с ручейками чветочками и птичками.
Рейтинг: 5/5
6.02.08 22:17
Ажиотаж вокруг Halo 3 - скажу просто - Они засрали всех!!! Ролику место в Развлекательном канале.
Рейтинг: 5/5
6.02.08 22:33
Масштабный мини-фильм по Halo - такое ощущение что гдето я всё это видел, по крайней мере первую половину, кажется даже частями, или нет, в любом случае видел точно, а самому ролику место опять таки в Развлекательном канале.
Рейтинг: 5/5
6.02.08 22:46
Дневники Halo 3 кинематографичность. Да, это когда-то было, но помойму они выгледили по другому, немного, но это единственное
доказательство того, что разработчики сделали всё так как и обещали. Новогоднии заставки остались, + балл.
Рейтинг: 5/5
Ну вот и всё на данный момент, продолжим как-нибудь в другой раз, попробуем в режиме онлайн делиться своими впечатлениями. Пока реально мне понравилась песня про хало 3, и индустриальные новости.

Последний раз редактировалось BerSerkVM; 10.02.2008 в 10:54.
BerSerkVM вне форума