Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 15:04   #286
Юзер
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 288
Репутация: 61 [+/-]
farik6860,
Скрытый текст:
Мужики, вот чё я сделал всего 1 раз (предварительно почитав что пишут остальные) и игруха нормально пошла на русском (хотя некоторые баги есть - покер и др.)
1) директория установки игры на англ. просто Witcher, иначе патчи её не находят
2) муторная установка патча 1 (без разницы где скачанного), да в конце он выдаёт ошибку невозможности изменения как раз части русской локализации (это в несомнения косячина Проджектов), не обращаем на это внимание и тупо жмём Ок
3) ставим мелкий 2 патч, и после этого кидаем в директорию игры предварительно скачанные файлы (rghost.ru/6689231), которые любезно предоставил один из камрадов (они как раз нормально фиксят русский язык в игре)
4) не знаю как другие, но после вышеуказанных манипуляций я перезагрузил комп от багов подальше
5) активацию игры проводил уже после патчей и перезагрузки, затем вырубил на хрен Инет, антивирь, димонтул; открыл уже нормально профиксенный конфигуратор настроек и поменял в настройках что мне надо
6) игру запускал не со старого ярлыка (который создаётся при установке по умолчанию, лучше его нафиг удалить), а с самого обновлённого экзешника в директории игры (правда ждать приходится секунд 10-20)


Взято с kaermorhen.ru, пользователь SEV-Twister

Вот, может поможет.
__________________
ASUS P5K SE/EPU
Intel Core 2 Duo E 7300 2.66 Ghz
Palit GeForce GTX 460 1Gb
3 Gb DDR 2
Merka вне форума  
Ответить с цитированием