Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 14:58   #32
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 155
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Сэмпай, открытые да, но не инстансы в их обычном виде.
Скажу свое имхо. На свой счет не принимать, чисто мое мнение.

Я решительно против инстансов в их текущем понимании. Это не только инстов касается, но и всего остального ))) Мне нравятся эти вещи как они реализованы в еве, линейке ( по крайней мере раньше как были в линяге, сейчас не знаю играл немного в 2005 ), даркфолле мортале. Пожалуйста, есть подземелья, в еве это комплексы ( смысл тот же самый, поэтапно убивая непись продвигаться в финалу в финале награда ). Но в той же еве эти комплексы во первых еще найти надо, сканя, но не в этом проблема. Проблема в том что они не личные, не твои )) Любой может зайти насканив либо сам плекс либо тебя в нем, и соотвественно грохнуть. Тоже самое в линяге, даркфолле мортале, все остальные подобные игры закрыты сейчас вроде, да и из этих трех игр развивается и живет нормально только ева. То есть рассчитано все на креветок, которые хотят в полной безопасности фармить мобов выбивая себе эпик шмот, затем эпик руны и прочую фигню ) Короче все для крабов. Пошла с вова и затем армия его клонов. Исключений по сути нет, из живого только ева, даркфолл мортал и некоторые другие либо загнулись либо еле дышат. И все это конечно грустно. Архиач чуток получше смотрится, но и там проблемы, хотя выводы можно делать либо по корее, либо по европе как бета будет, ибо мыло любую игру убьет. Блек десерт тоже думаю придется европу ждать, ибо локализаторов у нас адекватных нет. Либо мыло либо иннова, одно краше другого)
Сэмпай вне форума  
Ответить с цитированием