Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 12:56   #24
Новичок
 
Аватар для In3D
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 35
Репутация: 4 [+/-]
Прошлый "Игромир" был говном редкого сорта.
Все было настолько убого, насколько это вообще возможно.
Все время шум от свихнувшихся шоуменов и диджеев, огромнейшее колличество народа. Понятно, что в последнем не нужно винить организаторов, но все-таки нужно было что-то и как-то продумать, чтобы народ более комфортно чувствовал себя на этой выставке. Кстати организаторы - самые настоящие ослы (это мягко говоря). Из-за ужасной организации выставки, народ стоял сначала около часа за билетами, а потом еще часа 2 часа на вход. И помнится мне, что тогда было не так тепло... С играми тогда тоже все было дерьмово. Вот скажите, зачем мне на выставке игр нужны игры, которые вышли фиг знает когда? И еще кое-что! На позапрошлой выставке я набрал море плакатов, ручек и тому подобной дребедени. А вот на прошлой выставке я ничего не получил т.к. эти самые плакаты продавались (!!!!!!!) за 50-100 рублей. Правда прошел слух, что где-то что-то все-таки раздавали, но это было врядли в тот день, когда был я.

И сейчас я, как последний баран, вновь попроусь на эту поганую выставку т.к. почему-то просто не могу ее пропустить. Уж лучше я схожу и убежусь, что это говно, чем не пойду и буду думать, что выставка в этот раз была хороша.
PS: Просьба к ослам и баранам, которые любят играть в демки новых игр по 30-40 минут! Пожалуйста, помните, что кроме вас на выставке много народу и все тоже хотят оценить долгожданные хиты! Имейте совесть!
In3D вне форума