Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018, 00:16   #22464
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Т.е. вариант когда на самом деле у России в мире много соперников/врагов не рассматривается
Почему же? Рассматривается. Но кроме этого ещё же что-то должно быть?
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
а "сми", которые поливают говном страну в которой работают имеют право на жизнь?
Не поливают, а критикуют. Есть небольшая разница.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Давай ты представишь себя владельцем завода и у тебя есть хорошие работники, а есть лентяи, посылающие тебя на три буквы. "нормально это когда есть разные работники, а не только те которые приносят прибыль владельцу".
Ну может меня за дело посылают и мне просто стоит прислушаться, и тем самым улучшить ситуацию на заводе. Только лентяев из твоего примера надо выкинуть.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
зачем ты ваще тв смотришь?
Как фон он у меня работает. Дурная привычка.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Но у меня есть крутой вопрос - а че все такие недовольные "враньем госсми" не берут и не разоблачают каждый случай? это ж типа просто))
Да в ютубе уже не раз разоблачали.

Вообще меня раздражает даже не отсутствие альтернативной точки зрения, а то, что у нас куча проблем - низкие зарплаты и пенсии, типа бесплатная медицина, воровство и коррупция, колоссальное расслоение населения и тд и тп. Но наши сми с усердием дауна уже на протяжении нескольких лет долбятся в сша и украину. А если и уделят вдруг нашей какой то проблеме время, то минут 20-30, и снова ныряют в любимые сша с украиной на целый день. Задолбало.
ЯDimon вне форума