Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 16:56   #4239
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhiteGuy Посмотреть сообщение
Разговор шел о ПС3 играх. Богоподобная предлагает их закинуть на ПСП без каких-либо других вариантов.
Вот что мне техподдержка ответила по этому поводу:
Цитата:
Добрый день!



Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY.



В сложившейся ситуации рекомендуем Вам удалить все данные игры и повторно загрузить приложение при помощи списка загрузок. Также просим Вас уточнить информацию о совместимости игровых платформ, мы предполагаем, что Вы загружаете версию для портативной игровой консоли.

В случае если ситуация с запуском приложения не меняется, пожалуйста, сфотографируйте список загрузки с выделенным элементом Little Big Planet, появляющееся сообщение о необходимости подключения портативной игровой консоли и отображение загруженного приложения в разделе «Игра». Пожалуйста, направьте нам эти фотографии для подробного изучения сложившейся у Вас ситуации.

В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете связаться с нами по одному из указанных ниже телефонов.



С уважением

Абарышев Алексей

Инженер Центра информации для клиентов SONY

Тел:
+7 495 258 7669
8 800 200 7667 (Россия)
Факс: +7 495 258 7650.
По вопросам приобретения продукции SONY, а также аксессуаров, пожалуйста, обращайтесь в наш фирменный интернет-магазин http://store.sony.ru/ по телефонам +7-495-258-76-60 или 8-800-100-76-60



__________________________________________________ ________
From: So1idus@yandex.ru
To: networksupport@ru.playstation.com
Cc:
Sent: 11/11/2012 21:15:30
Subject: Почему не доступны игры?


Здравствуйте. Такая проблема - весной 2011 года, после знаменитого отключения PSN хакерами, Сони провела акцию Welcome Back, где всем пользователям, создавшим учетную запись в PSN до хакерской атаки, были предложены на выбор 2 бесплатные игры. Список был небольшой, я лично выбрал inFamous и Little Big Planet (далее LBP). Я скачал эти игры, с удовольствием прошел их и выбил платиновые трофеи, для LBP даже купил достаточно дорогой дополнительный контент, чтобы выбить 100% трофеев. У меня приставка с жетским диском 40 гигабайт, поэтому вечно держать игры в установленном виде у меня нет возможности. Я удалил обе игры. Зимой этого (2012) года один из моих друзей в сети попросил помочь ему с некоторыми трофеями в LBP, я скачал игру, установил её, помог другу, затем удалил, чтобы не занимала место. В августе этого же года я таким же образом помог еще одному другу, затем опять удалил игру. Вчера мне опять понадобилась игра. Я зашел в Store, в списке загрузок нашел LBP, скачал её и тут начались проблемы.

При попытке установить игру LBP, система предлагает перенести данные на PSP или Vita, которых у меня нет. Я кликаю отмена и установка прерывается. Что произошло? Почему я не могу установить игру на систему PS3? Насколько я помню условия соглашения, эти игры (по акции Welcome Back) предоставлялись в безвозмездное пользование навсегда, без каких либо ограничений. В списке моих загрузок это игра значится как полная версия Little Big Planet. Подозреваю, что аналогичная проблема имеется со второй игрой, inFamous, но скачивать 7 гигабайт и проверять у меня нет ни желания, ни возможности. Просьба разъяснить данную ситуацию и помочь в решении проблемы. Покупать игру за 700 с чем-то там рублей я не намерен, я получил эту игру бесплатно и хочу бесплатно в неё играть.

Мой логин в сети: So1idus@yandex.ru. Мой идентификатор в PSN: Gavnishko.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием