Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 20:38   #79
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
вообще, я не переношу концепцию с неубиваемыми противниками, это тупо, и я быстро на такие игры забиваю. но тут что-то привлекает, мб сеттинг, да у Миками в Evil Within будут неубиваемые гады, тренд однако. посмотрим как они это все реализуют. меня что радует - чужого хоть и нельзя завалить, но его моно шугнуть огнетушителем. еще прикольно то что он не заскриптован - сам по себе лазает по станции, охотится не только на Рипли но и на других обитателей. его даже можно попробовать натравить на своих врагов - он их сожрет.)
Да, в Evil Within еще до выхода, но неубиваемый гад мне не нравится. Возможно из-за того, что у меня, например, инвентарь грубо говоря полон оружия, но сделать ничего не могу.
Тут же только подручные средства и наконец-то показывают моих идеальных ксеносов так, как надо, а не пушечным мясом.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием