Тема: Wild West Online
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 22:23   #16
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,988
Репутация: 3313 [+/-]
another Jade, не верю ни студии, что делает эту игру, ни тем кто там их говном поливает в роликах, я верю своим глазам и ощущениям от увиденного. Я не исключаю того что в геймплейном ролике показали все только самое лучшее что есть в игре и показывали это исключительно с выгодной стороны, но в итоге будет ниочемная игра на один вечером с системой монетизации "Buy to Win". В целом картинка приятная, уровня контры GO с нетребовательными текстурками, минимум теней (только от крупных объектов) а тени от деревьев так вообще текстурные наккладки, а не тени в прямом смысле слова. И во всем остальном такие же простенькие вещи, но думаю это на макс графике с тесселяцией и затенениями она выглядит так не плохо, для этого конечно понадобится игровая видеокарта, а вот на минимумах будет выглядеть как говно. Я этого не исключаю, но надо смотреть что будет в итоге. может получиться полный провал, а может и нечто вполне себе играбельное. Как это будет держать много народу в кадре - очень просто, графика примитивная, современное железо до сотни таких уродцев в кадре может не тормозя отрисовывать, а если еще и на каналы все будет разделено, все будет еще проще, другое дело что сервера могут не справиться и рухнуть в тот же момент, это да. В общем надо смотреть на то что выйдет, а не говном поливать раньше времени.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием