Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2015, 23:46   #105
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,569
Репутация: 1961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Вы со вторым с одного компа сидите? А то уж больно ахинея одинаковая. То вы с скулите о том, что беседка канон насилует, то фекалии разбрасываете от того, что беседка внедряет в игру то, что было в первых двух частях. Можешь уже определится со своей шизофренией и сказать, что всё-таки плохо, следовать канону (всовывать прешельцев в игру) или забить на него?
Хватит тебе истерить и страдать паранойей. Беседка всё-таки насилует канон и заимствует многие идеи из классики, извращая до тупости. Ей нельзя было следовать канону с самого начала, поэтому лучше бы она сделала обычный перезапуск.
Цитата:
Типа всё, что вам не нравится, то делаете не каноном? Очень крутая политика.
Люди сами создают себе канон в своей голове. Я вот третью частью давно признал ересью, а ты можешь хоть новую флафф библию написать о ней)
Цитата:
То есть мне нужно проходить омерзительную сюжетку, чтобы сказать, что мне не понравилось?
Я же проходил фиговую сюжетку третьей части и ее дерьмовые дополнения, чтоб составить нормально представление о худшем Фолле последних лет.

Цитата:
Сообщение от Rasinger
Нью Вегас разрабатывался 18 месяцев на копейки, т.е. по сути Обсидиан только графоманили сюжет и налепили локаций, которые никак не связваются в цельный мир, а по ощущениям представляют собой и вовсе отдельные локи сталкера
Хех, при этом Беседка еще кинула Обсидиан на деньги за оценки на метакритике. Еще лишний повод пнуть эту жлобяру.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось Сулариус; 08.11.2015 в 23:55.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием