Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 22:24   #14
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Сворм аж поперхнулся, когда услышал:
Цитата:
Сообщение от Шутник Посмотреть сообщение
Может быть Вам хватит оправдываться и переводить стрелки?
- Да? А мне кажется, это всю дуэль делаете как раз вы. Практически во время каждой своей речи. А оправдываться мне не в чем, я говорю то, что есть.
Цитата:
Сообщение от Шутник Посмотреть сообщение
Вот так нагло вырывать мои слова из контекста и компоновать их? Это уже ни в какие ворота не лезет. О последовательном и равномерном развитии сюжета я говорил касательно сиквела.
- Вы кажется меня не поняли, вспомните свои и мои слова. Я привел вам две цитаты, в первой вы говорите об оригинале, а во второй о сиквеле, при том вы сами произнесли их подряд:
Цитата:
Сообщение от Шутник Посмотреть сообщение
Ведь в игре сюжет развивается последовательно, и каждый акт тесно связан с остальными, в том числе и основным квестом, в рамках которого, мы в каждой главе находим и убиваем саламандр, попутно, мимоходом, решая чьи-то проблемы.Точно так же, но куда более интересно и качественно сделано в сиквеле, где сюжет, в отличие от оригинала, развивается равномерно, без пауз и рывков.
И я вам выделил те слова, которые противоречат друг другу. Вы ставите эти две фразы друг другу в оппозицию, хотя в обоих хвалите игры за практически одни и те же качества. Ничего из контекста я не вырывал и не компоновал.
Цитата:
Сообщение от Шутник Посмотреть сообщение
призвали грехи кметов
- Слава Богу, вы наконец-то меня поняли. - Обрадовался Энтони. - Правда не до конца, но думаю вряд ли мы уже докажем друг другу этот момент. Кстати, по поводу монстров предлагаю оставить вопрос открытым, до появления бестиария.
Цитата:
Сообщение от Шутник Посмотреть сообщение
– Хвалили зрелищность, а не механику, которая была примитивна и элементарна.
- Не забывайте, что Ведьмак был представителем другого поджанра РПГ. Как вы резонно заметили в начале дуэли, он очень похож на Newerwinter nights. И собственно относится к этому классу игр. В отличие от боевок этого жанра, сражения в нем были оригинальны и зрелищны, тем более с этой системой "комбо". В играх типа Невервинтера, как вы знаете, сражения очень скучные, особенно рукопашные.
Цитата:
Сообщение от Шутник Посмотреть сообщение
где один король собственноручно стрелял бы по предателям из баллисты
- Точного примера вам не скажу, но например в реальной жизни почти каждый политик считает своим долгом из чего-нибудь самолично пострелять. Танки, истребители и так далее. В некоторых сказачно-наивных фентези романах, можно встретить добродушных королей, которые хлопают солдат по плечам, идут в атаку в первых рядах и стреляют из катапульт. Правда такие книги не очень пользуются успехом.
Услышав предложение о завершении дуэли, Энтони посмотрел на оппонента:
- Не предлагал, потому что обычно на один аспект уходит более двух постов. Но когда предлагали вы, думал что у вас закончилась информация по данному вопросу, и любезно с вами соглашался.
Что же, если вы желаете прекратить дуэль, то я вас поддерживаю. Думаю дальнейшая дискуссия будет высосана из пальца, да и слишком много уже негатива.
Дуэль с вами доставила мне удовольствие.
Дрон вылетел из зала. Энтони слегка кивнул головой и, постукивая стальными ботинками по полу, покинул зал ДК
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ