Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 20:17   #22
Мастер Меча
 
Аватар для Frampard
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 418
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Есть ли вам теперь, что сказать, сер рыцарь?
О дааа...
Цитата:
Эмм...вы вообще играли в первую часть?
Ну так, немного. Полностью пять раз прошел, ну еще за каждый класс, за каждую расу попробовал. Ну это все так, для общего ознакомления.

Одинковые иконки были и в первой части и по ним так же невозможно было понять что из себя представляет та или иная вещь внешне. Так что тут ваш выпад совсем не оправдан. Кроме того иконки были еще и в два раза меньше. Скажу больше - особого разнообразия в скинах тоже не наблюдалось. Что бы не быть голословным - возьмем кинжалы; у нас есть 4 скина на вскидку - стандартный, как у самого обычного кинжала, закругленный (кинжал воронов), зазубренный (зверолюда) и волнистый (вроде был такой, пример с ходу не приведу) - вот и все возможные варианты которые мы могли встретить. При том наиболее сильные артефактные клинки чаще всего имели вид простого кинжала. Кинжал порождений тьмы в расчет не беру, ибо у него всегда один скин. В ДА2 же вариантов как минимум на один больше - уже упомянутый вами кинжал Изабеллы. Кстати пару к нему я искать не пытался, так что есть ли она, на 100% процентов судить не могу.
Определить сетовые и артефактные вещи вообще проблемы нет, они все разделены по цветам, так например белые это самые простые, обывательские шмотки, фиолетовые - предел крутости. Так что, так названное вами "капание в мусоре" облегчается еще в несколько раз.
Насчет красоты одежды женских персонажей вам наверное видней, вы же девушка. От себя скажу что наряд Изабеллы мне нравиться
Цитата:
кстати о броне: что это за "плевательница" на нагрудной броне, оттопыривается у каждой второй. Красоты никакой, смех один.
Не понял о чем идет речь, но так на вскидку могу предположить что раз это плевательница, то наверное она там что бы в нее плевать, или что-то в этом роде.
__________________
Frampard в Xbox Live
Chelsea Fan
Победитель Рыцарского Турнира

"Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…"
Frampard вне форума  
Отправить сообщение для Frampard с помощью ICQ