Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2011, 04:11   #99
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Всех с наступившим! Годом кролика, а значит годом быстрого секса и капусты.

Поздравление разработчиков - это мы видим уже третий раз в интро, или чём-то типа него. На самом деле идея старая, но лица всегда новые, это вроде как круто, но какой-то непонятный сухой остаток, вроде как предсказуемо...

Скрытый текст:
Но однозначно хороший момент - то, что Новости наконец-то додумались порезать на отдельные блоки. Это невероятно удобно, хоть я их пока не смотрел, но предполагаю. Особенно удобно будет для тех, кому повторы Виклей нафиг не нужны, зато интересны дополнительные материалы. Хотя мне всё равно решительно непонятно нафига в век безлимитного Интернета даже в самых глухих деревнях, нужен этот распил еженедельных Виклей. Причём эту проблему решить никак невозможно, ибо опрос на сайте не проведёшь, те кто не смотрит Викли, у них и Интернета нет по сути, а значит никак не проголосуют. Собственно отпишусь по номеру чутка позже, когда всё же его посмотрю, а пока пошёл я праздновать дальше.

ЗЫ: Очень приятно видеть некую вариацию своей так называемой Новогодней программы на сайте сейчас. Там вы повторяете лучшие материалы теперь уже ушедшего года. Как и я уже который год к ряду пересматриваю весь декабрь лучшие ролики из всего года Видеомании, а заодно вручаю награды лучшим выпускам, обложкам и саундтрекам DVD-мании, у себя в блоге. Так вот, нынешняя подборка куда лучше, чем прошлогодние Деды, которые шли почти четыре часа, а весёлого в них было не особо много, только в начале и в конце, ну и ролики, в общем-то сомнительный интерес в новогоднюю ночь слушать о редакционной политике будущего.


Добавлено через 35 минут

Ах да, про отсутствие Дедов. Может школьникам и обидно, но я бы лично третий год подряд одного и того же не перенёс. Деды изжили себя, если честно. Так что расслабьтесь и прислушайтесь к старине BerSerkVM (ну или Super BerSerkVM), он ведь помнит те времена, когда всей этой новогодней мишуры небыло, да и самой Видеомании небыло, а был короткий ролик (довесок в интро первого в истории Игромании DVD) с показом редакции и обещанием года перемен. И, да, мы все были тогда искренне счастливы. Реально.

Последний раз редактировалось Super BSVM; 01.01.2011 в 04:49. Причина: Добавлено сообщение
Super BSVM вне форума