Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009, 17:30   #426
Юзер
 
Аватар для A s e r
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Славетна Хохляндия
Сообщений: 321
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MENomSheCry Посмотреть сообщение

Да, понимаешь, в нвн2 подземелья были и много, но времени ты там проводил не больше 1 часа, а здесь все 2 и более часов. В нвн2 было больше локаций, некоторые из них конечно проигрывают Дракенсанговским. Ну почему же один экземпляр оружия. Я оружие покупал у торговцев, а у них оно было стоящее, как и броня и все остальное. А здесь в магазине я купил если только несколько колец и панцирную броню для гнома. Из стоящих навыков только Самообладание, убеждение, знание людей, кузнец, в начале игры раны, магич. исскуства и все... Про оружейные навыки я ничего не говорю, все они одинаково полезны. Прошел игру только один раз, играл за человека-солдата. Так что не знаю ничего про рейнджера.
А ведьмак с доп. изданием оставил обе эти игры далеко позади.
Ну не знаю, меня длина подзмелий лично устраивает. А про екземпляр оружие, ты покупал, а пользовался ли ты ими всеми, начиная от самых простых мечей без бонусов? Наверняка нет. А вот дакрнесанд заставляет использовать каждое подвернувшееся под руку оружие.
Лично я в магазине покупал почти всю снарягу, и пользуюсь ей, я конечно за особо крутые вещи молчу, не так далеко я прошол.
Про навыки - значит крафт ты подчти не юзал, раз травку не собирал и скуры не снимал. Зря. Я шас прокачал изготовление луков на 11, настругал длинных луков, прокачал навык тоговли воровке, и продал все по хорошей цене. Потом пол часа лазил, скупал все попавшиеся вещи и навыки всем подряд
Алхимия еще прибыльнее, ягодный сок за 3 динара продается, компоненты с которого достались даром, благо я полазил по первой локации за травкой. А лечебные зелья упростили мне жизнь, тк как партию лечить уже не надо, полезнее растрелять кого нить с лука в это время.
А сравнивать игру с Ведьмаком не стоит, геймплейно они разные, даркнесанд ведь партийная ролевка.
__________________
Хочеш справедливости - найми ведьмака!
ps3 - comin soon...
A s e r вне форума  
Отправить сообщение для A s e r с помощью ICQ Ответить с цитированием