Тема: Mass Effect
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2007, 18:20   #414
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Флейм
за, что и получил устное предупреждение. Пост, я тока не отредактировал, но сейчас исправлюсь.
Цитата:
Во первых за флуд положено давать 1 единицу штрафных баллов
Сынок, давай ты меня учить не будешь, оки? Особенно если абсолютно не дыбаешь в вопросе, я тебе даю тока предупреждения, а не выставляю баллы, баллы те дает автоматически система встроенная в форум, это раз, во-вторых баллы удваивается если ты уже совершал подобные нарушения, так что свои претензии к разработчикам системы, а не ко мне, моя задача дать те по рукам, что б не пакостил, если не понимаешь отправишься в бан.
Цитата:
Безграмотность - твое второе имя.
на такие посты молодца, который сам ошибается в каждом предложении мне даже отвечать лень, разве тока указать, что
Цитата:
Также предупреждение ставится, если из-за большого количества ошибок и отсутствия запятых трудно понять смысл сообщения
Цитата:
Все эти ваши замечания "тебя что мама не учила..." и.т.д. - можно смело записывать на счет этого правила.
Нет, мой друг, нельзя иначе я бы записал.
Цитата:
Властелин, если пройтись по правилам, а затем по твоим сообщениям, тебе давно пора в бан. Однако, туда ты не торопишься, успешно пользуясь краснотой своего ника.
Да-да, ты жаждешь этого жаждешь ночью снится и колется, однако одно, но, в бан отправишься, ты как обсуждаешь действие администрации, оффтопишь, флудишь и просто тупишь, извини тебе не свезло, такова жизнь.
Кстати удалять твое сообщения я даже не буду, будет хоть повод забанить навечно.
Цитата:
ениев Ньюэйджа не слушали, но _имеете мнение_
Имею мнения? где я такое писал? Я имею мнения о музыке масс эффекта и она там потрясна, ты имеешь мнения на основании, вы не слушали Ньюджина, так вот будь добр себе его оставь и не втирай мне, мне не нужна слушать кого-то, что бы понять берет музыка за душу или нет.
Цитата:
Огорчает тоталитаризм и выборочность в этом разделе. Жополизы никогда наказаны не будут.
Наказны не будут, тока адекваты, вон сноумен, уже третью страницу спорит со мной, однако не одного предупреждения не получил. Таких как ты всегда буду наказывать по полной, не одной поблажки давать не буду
Цитата:
добро пожаловать в СССР, товаресч)
товарищ, давайте вы та хоть, уподобляется отдельным уникумам не будите и в оффтоп уходить.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card

Последний раз редактировалось VLASTILIN; 14.12.2007 в 23:59.
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием