Тема: Black Mesa
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2007, 21:03   #38
Юзер
 
Аватар для pøst'П'Mæn
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: где-то в Вост.Европе
Сообщений: 194
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alucard_hell Посмотреть сообщение
Вроде разработка как 2 года ведётся...
Да это практически игру с нуля сделать!!! Какие там 2 года! Всё новое, понимаете? ОТ текстур до анимации моделей, от ИИ монстров до моделей оружия, которые ксати тоже переделали. Вот взгляните: http://www.blackmesasource.com/media_weapons.html
Заметьте, есть абсолютно новое оружие. Ладно М16 с подстволом и арбалет, но дробовик зачем скажите новый делать?!
если вдруг завладею модом, то восстановлю историческую справедливость и поставлю вместо этой модели старый добрый SPAS 12/такая самодеятельность мне както не по нраву.
Меня изнутри изжигает любопытство какие сделают модели тау пушки и квантумдестибилайзора (в народе пылесос). А какая моделька спорометателя?? А снарков? Вопросов уйма.
Теперь о AI. Наверно это одна из наиболее сложных проблем для мододелов. Ведь вспомните какой он у спецназовцев, комбайнам до них расти и расти. Нужен необыкновенного таланта кодер, чтобы восстановить подобное. Этот момент меня если честно больше волнует, чем модели оружия. Ведь, если этот момент будет упущен играбельность игры понзиться на многие пункты. Именно изза ИИ противника многие так увлекались боями со спецназовцами (читал интервью первых халферов закала 1998 года).
Цитата:
Сообщение от S.K.S. Посмотреть сообщение
Анимация очень хороша.
продоложние/новая анимация хаундая (houndeye) http://www.blackmesasource.com/houndeye_anims.html
Довольнго интересно. Что он сделал в середине ролика, я просто опупелЪ. Веражение моего лица было приблизительно такое: В оригинальной игре и намёка на подобное не было. Но это к лучшему. не как с примером нового дробовика.
__________________
######
ну что вы смотрите в мою подпись?
больше никаких трансцедентальностей (с) Copyright '07. All rights reserved
######
All i've got.. all i've got is insane
Corey T.

Последний раз редактировалось pøst'П'Mæn; 03.06.2007 в 21:21.
pøst'П'Mæn вне форума  
Отправить сообщение для pøst'П'Mæn с помощью ICQ Ответить с цитированием