Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2019, 08:01   #3167
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,701
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Если че, то мир не вокруг одного твоего пупа вертится. Мне никто ничего не приплачивает за каждое объяснение на пальцах.
Чё ты несёшь? Я у тебя спросил что ты хранишь на хардах такого драгоценного и ты сразу с темы съезжать попёр.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Rywer уже разжевал.
Опять чушь несёшь. Он рассказал что ТЫ хранишь у себя?
Чё вот ты развыделывался? Трудно рассказать что у тебя там хранится? Трудно на вопросы отвечать нормально? Ну тогда вообще свали отсюда, тебе же неплатять за то что ты тут с таким трудом буковки печатаешь.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Жалко на диск 3,5к, при этом отправляет в облако ежемесячно терабайты проплачивать
Про Бесплатные облачные хранилища не слышал?
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
которое точно также ничего не гарантирует, кроме багажа гемороя.
Какого геморроя?
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Вангую сам ты фирмовых CD не покупал, даже горячо любимых цоя с нау. Рипов не снимал. Не собирал коллекций из таких же.
Зачем трястись над скопированными со своих же дисков песнями?
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Найдешь мне сейчас расиянский DVD9 Shin Angyo Onshi
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Найдешь мне DVD с "HURT - Rapture" без надписей Promo Only?
Я тебе хоть что найду если мне за это будет что-то кроме потерянного времени. Если бы тебе это было так важнО, то оригиналы бы купил давно.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
дашь гарантию, что тот единственный сидер, раздающий Black Lagoon на 6xDVD9 завтра не свалит или при необходимости сможет раздать на 100мбит?
Так скачай сам да нарежь\сохрани\залей.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920

Последний раз редактировалось Earth2Space; 08.05.2019 в 08:11. Причина: Добавлено сообщение
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием