Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2017, 13:22   #1490
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
VirtTrans, я не скажу с ходу, какие разрабы юзают ФБ, кроме Биоварей и Дайсов, потому говорить о нем что-то объективное сложно, ибо Дайсам грех не юзать его на полную катушку, а Биовари- кривые, уверен, им любой движок дай- результат будет такой же. Ну вот последний NfS выглядит прекрасно. Да, используется только ночь и "мокрые" улицы, но есть моды, которые могут освещение исправить и картинка будет всё-равно отличной. Вывод такой, что день и сухие улицы без луж и покрапывающего дождика не ложились в дизайн и концепцию игры. Это я такое отступление, на всякий, написал на возможные, странные заявления, что в нфс не смогли в картинку. А суть в том, что если разрабы хотят и могут, то они сделают. И ограниченный (возможно) инструментарий и прочие технические ограничения движка (снова же, заявления на совести разработчика) не помешают сделать качественную картинку (здесь же еще и скилл художников надо рассматривать, ибо иногда они вытягивают устаревшие технологии). У разрабов МЕА нет как хороших тех.спецов (оптимизация, баги, общая ущербность картинки), даже не смотря на консультантов Дайс, так и хороших художников (отвратительные персонажи, планеты, которые вполне могут существовать и в нашем Милкивее, т.е. не выделяются совершенно, дизайн инопланетян и пр. и пр.).
Цитата:
Дум Айди тэч. После выхода RAGE да игра не однозначная, но я прям люто хотел Фаллоут на нём - не сбывается. Видимо не тянет опен ворлд (пусть и условный). Ф4 я бы всё простил будь он на Тэч пятом.
Суть движка Фолла/Теса в том, что он может весь твой инвентарь отобразить графически, т.е. каждый объект от даэдрической брони до гнилого яблока, можно вытащить и осмотреть, при этом такие объекты можно внедрять модами .esp файлами. У того же REDengine 3 ревизии, на котором создавался Ведьмак 3, выдает фантастическую картинку, конкурентов которой среди мультиплатформы еще поискать надо, но корректно и честно отображать инвентарь он не может всё-равно.

Последний раз редактировалось Luit; 19.03.2017 в 13:35.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием