Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2015, 15:32   #3099
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Огнемёты со всякими миниганами проигрывают по эффективности обычному боевому дробовику (проверено на легендарном когте смерти, после чего прокачанный миниган, который я всю игру таскал "на всякий случай", благополучно отправляется в мусорку т.к. проиграл по дпс даже 10мм пистолету), полуавтоматический 10мм может стрелять с такой скоростью что автомат не нужен (урон у него соответственно не обрезанный, как у автоматов), и так далее.
ты прокачивал перк тяжелого оружия?
я прост миниган не юзал уже давно. Но вот другое автоматическое оружие я юзаю очень много. И пока самое эффективное оружие это автоматический 10мм пистолет. Да, шотган иногда может ваншотить, но у него очень ограничен рейндж, тогда как пистолет эффективен и на средних дистанциях. При этом я качаю все три базовые навыка владения оружием поравну и ношу различный арсенал, включая проапгрейдженные полуавтоматические стволы, что бы было с чем сравнивать (ну и пускать в ход разные типы боеприпасов)

Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Забыл ещё упомянуть наизжопное бросание гранат и буллетспонжи каких свет не видывал.
до буллетспонжей из ф3 и вегаса им еще далеко =)
хотя проблема такая и тут есть, пусть и менее выраженная. Ждем модов. Первый мод такого типа для максимальной сложности уже появился.

Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
на ПК по цифрам надо было сделать. 1,2,3,4.
абсолютно верно

Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
what? У меня 15 левел, дутни как убивались с пары точных выстрелов, так и убиваются.
он вероятно на максимальной сложности играет
там враги все из отборнейшего титана состоят
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием