Тема: Xbox 360
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 20:09   #1958
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Liy Посмотреть сообщение
Производитель приставки Xbox 360 один или могут быть разные? Какому производителю отдать предпочтение все таки - хочется купить хорошую вещь.
Сейчас идет смена поколений приставок. В текущем поколении есть 2 производителя - sony со своей playstation3 и microsoft со своей Xbox360. (в принципе есть еще нинтендо с wii/wiiU, но я думаю это несколько не в тему).

В следующем поколении Сони готовит Playstation 4, a microsoft Xbox one. (Вроде к ноябрю должны выйти)

Перед покупкой любой из этих приставок я рекомендовал бы ознакомится с их положительными и отрицательными сторонами, т.к. если вы спрашиваете разные ли производители у xbox боюсь в будущем вас ждет множество сюрпризов. И выяснить зачем именно покупается консоль, чтобы потом не жалеть. Также еще раз обращаю внимание, что на данный момент есть 3 xbox`a - оригинальный (давно забытый и успеха не снискавший), xbox360 (современное поколение) и xbox one (следующее поколение).


Liy, если ей нужна именно коробка - посоветую ей коробку, но если ей нужна приставка для таких игр как last of us, journey, heavy rain, god of war и т.п. то лучше пусть узнает сейчас, чем потом "отдаст другу", не все могут позволить себе обе приставки.

Кстати я здесь все чаще вижу ответ на вопросы почему продалось столько боксов и почему на них больше мультиплатформы покупают.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man

Последний раз редактировалось ShadowJack; 12.08.2013 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием