Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 16:49   #17397
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Если на тебя гопарь нападает и ты его отхарчевал, то ты будешь дальше добивать его?
Смотря что предшествовало драке и какова вероятность того, что он поднимется сам.
Добивать буду, да. Почему нет. Я не богатырского тела парень и не собираюсь тут рассказывать как переставляю со своего пути людей и иду дальше.
Я миролюбив и дипломатичен. Но до мускульной судороги ненавижу ублюдков, покушающихся на мой комфорт, вторгающихся в мой быт со своими порядками, со своим блатным говором и кривой ухмылкой.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
ибо просто уйти.
Есть и такой вариант.
Цель - уработать до полного нежелания с его стороны продолжать. Если он стух и лежит ничком, ногами бить не стану. Никогда этого не делал.
Но если от удара он лишь чуть потерялся и сел на задницу, для уверенности приложусь еще пару раз.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
дать руку и помочь встать, чтобы осознал, что на не того нарвался
В любом случае нет. Ни один человек, который подошел к тебе с целью унизить и ограбить тебя этого не заслуживает.
Что не на того нарвался он осознает когда придет домой и увидит вишневые вареники под глазами.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Спасибо, поржал.
Всегда пожалуйста ) Я правда рад, что подарил тебе возможность улыбнуться и проникнуться верой в себя )
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием