Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2019, 22:25   #312
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Забавно вообще сейчас пересматривать журналы которые остались. Не трогал их больше 10 лет. А беру в руки и помню почти каждую страницу, настолько в то время их перечитывал хD

Еще от друга воспоминания остались. Сразу нахлынывает как листать начинаю. Вместе с ним постоянно покупали. К сожалению помер пять лет назад. Можно сказать память о нем с этим тесно связанна. А я их было раньше выбросить както хотел за ненадобностью. Так как чисто функционально ценность по сути около нулевая. Но, вот те все ламповые школьно-институтские впечатления которые они пробуждают, очень многого стоят на самом деле. Не знаю. Может я просто старею. Хотя, тут конечно скорее дело не в самой мании а в ассоциации. Но, ее лепта тоже внесена, я редко какой другой журнал так до дыр затирал. С собой таскал постоянно. Каждый месяц был некий ритуал. После школы купить, ощущения предвкушения были сравнимы с выходом какойто ожидаемой игрушки, или подарка на новый год в детстве.

Забавно. Только сейчас осознал весь спектр чувств которые у меня возникают когда я беру журналы в руки. Каждая страница почти торкает флешбеками. Удивительно как мозг работает порой.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием