Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2019, 15:04   #1545
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
Нацисты на модераторах просто, уже даже лайтовый мат нельзя писать. Тупа концлагерь для детей((

Steech, всё зависит от степени твоей лени. Если не лень, то не стыдно продавать даже гемы за 2с.
Я трейды гемов меньше 5с просто не делаю, ибо просто лень выходить с карты. Все остальные кидаю на гцп рецепт.
Ну а по качеству - обычно это гемы от 13-14% которые идут на продажу.
Трейд макрос в помощь, одной кнопкой проверяет цену, очень удобно.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Зачем мне их покупать? У главы ги их несколько, могу взять в любое время. У самого на складе куча всяких легаси шмоток валяется, которые при желании можно за несколько зеркал загнать, но оно того не стоит. Все таки лут на стандарте общий. Могу в любой момент любой топовый шмот взять и сделать какой угодно билд, а не фармить из лиги в лигу с нуля ради того, чтобы получить шмотку по цене 1 алхимки.

Кстати в обозримом будущем разрабы обещали завезти механику лиг прямо на стандарт. Тоесть будет выбор играть с нуля, либо продолжать на стандарте. Тогда такие как ты испарятся из игры, потому что все кто более менее наиграл в игру просто будут безвылазно сидеть на стандарте, а чистые серваки станут помойкой для новых игроков.
Чувак, сходи ка ты к врачу лучше. У тебя уже реально какие то сильные галлюцинации пошли.
Сначала у тебя сами разработчики говорили какие в новом патче скиллы оп, сейчас уже говорят что новые лиги сразу стандарте будут и гм внезапно появился, который просто так даёт легаси каомы.. эх, грустно всё это, грустно.

Но ты это, не запускай себя и всё таки походи по врачам, лучше станет. Держу за тебя кулачки!
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Тогда такие как ты испарятся из игры, потому что все кто более менее наиграл в игру просто будут безвылазно сидеть на стандарте
С такой логикой уже бы все давно на стандарте сидели с легаси вещами. Но ВНЕЗАПНО этого не случается и подавляющие количество игроков из раза в раз продолжает играть на временных лигах, потому что новый контент всегда был и будет сначала там.
Но я смотрю ты неплохой такой диванный аналитик и вообще крутой дизайнер арпг игр, поэтому я тебе советую отправить предложения по развитию игры лично Крису Вилсону на почту (ну или хотя бы на реддите выложить), кто знает, возможно это я такой дурачок и не понимаю твоих 200 icq идей и мыслей.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием