Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 15:57   #67
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
DrMohm, качай эту прогу (64 бит версию для Nioh) кидай в папку с игрой, настраивай и будет щастье.)

Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Некоторые боссы в Nioh прост чушь собачья.
ты в длс уже? там довольно брутальные боссы есть. но я бы не сказал, что у них много хп. тут вопрос в уровне и гире. чем лучше эквип и выше лвл, тем, соответсно, быстрее будешь валить.
я вот дошёл до, видимо, последней миссии в осаде в Осаке (лето) (после того как гигантскую курицу завалил - довольно сложный босс оказался для меня), там миссия 240+ лвл а у меня только 160 и уже чувствуется нехватка и урона и хп. там ещё куча мобов многоруких пасётся, а они для меня каждый как минибосс. вообще, у длс-шных мобов радиус поражения какой-то дикий просто - метров на пять-десять вокруг себя достают.
на боссах хорошо помогает Sloth Talisman в ветке онмё, который замедляет. без него я бы опух этих боссов бить.

П.С. там разрабы готовят патч 30-го ноября. добавят поддержку клавомыши, пофиксят чувствительность стиков плюс ещё что-то по мелочи. красавчики. для KT это прям беспрецедентный уровень поддержки.
__________________
proto#2835

Последний раз редактировалось CORSA; 27.11.2017 в 16:37.
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием