Тема: World of Tanks
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 08:54   #29818
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
RazoR!, плохой баланс это когда в твоей тиме одни красные раки вот и все.
В игре кривой баланс, кидает арту против ТТ, ЛТ против СТ, взвод фиолетовых против 40% одиночек.....
Сейчас конечно чуть получше стало с новой системой балансировки, но турбосливов стало в разы больше, к чему бы это?!
Главная проблема игры - конченный ВБР, но с ним разрабы ничего не собираются делать, а зачем, когда можно наклепать кучу новых танков-клонов и ничего больше не надо делать.
Вот сейчас, передо мной стоит ИС-3 жопой, я на ТВП 8 уровня, свожусь, стреляю - мимо! Снова свожусь - непробил, снова - дзыньк в гуслю, ещё - непробил, ещё - 180 дамага (при среднем 240).... в итоге 6 выстрелов и только 180 дамага! А ещё говорят что ВБР тут ничего не решает.... наивные
А если учесть что в твоей команде в основном животные, то надо тащить, а ВБР считает иначе, то лучше просто утопить танк и не мучаться.
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»

Последний раз редактировалось Толстый Тролль; 17.05.2017 в 11:18.
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием