Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 20:52   #58
Юзер
 
Аватар для Marko Polo
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Dead Space
Сообщений: 303
Репутация: 63 [+/-]
В целом этот выпуск "Видеомании" получился хорошим.
Понравился краткий (по сравнению с видеомарафоном) обзор игры Heavy Rain, Александр и Антон как всегда держутся молодцами, и как всегда очень хорошо рассказали и разложили по полочкам все точки на i об игре (теперь ещё больше хочу PS3).
Так же интервью с Джоном Куканом очень доставило. Особенно тот момент, про "Мак дональдс с борщом и водкой" )) Всё-таки Кукан очень забавная и интересная личность)
Обзор ME2 тоже сделали на достойном уровне. Я даже узнал о таких вещах, которые при прохождении не обнаружил.
Ну и так же хочу отметить о фанатском фильме по мотивам игры MGS. Получилось не то чтобы супер, но видно что люди старались и получилось неплохо (ну и в конце фанаты отожгли, заменив диалоги героев, чем собственно меня заставили посмеяться)
Что не понравилось: краткая продолжительность индустриальных новостей, и кол-во материала на диске стало поменьше (из-за чего время на простотр всей Видеомании значительно сокращается...к сожалению)
__________________
Кто понял жизнь-тот не спешит...
Нельзя теретизировать, прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию, а не строить теорию на основе фактов ©Шерлок Холмс
Marko Polo вне форума