Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 11:27   #54
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dzirtus Посмотреть сообщение
Диск очень понравился. Но в последние время стали раздражать рецензии и мнения Георгия Кургана.На фоне эмоционального и интересного мнения Максима Еремеева и Антона Логвинова ( с которыми я разделяю своё мнение о Mass Effect 2) его взгляд кажется каким то унылым и скушным. " Восторгаться и удивляться Mass Effect 2 не получается"- больше убила эта фраза, такое ощущение, что он говорит за всех, а не только за себя. Ну и фраза про блеклый сюжет, по видимому сюжет Масс Эффект 2 не заинтриговал только Кургана и ещё пару человек!
P.S Заранее прошу прощение, кому не понравился мой комментарий, просто выразил своё мнение.
Ничего против твоего мнения не имею, по позволю себе с этим не согласиться. Ведь у каждого человека есть именно свое мнение, которое он высказывает окружающим, и я всегда думал, что это мнение не всегда может совпадать с мнениями окружающими, а значит человек должен говорить именно за себя, а не за всех.
А по мне, Георгий рассказывает очень хорошо, причем сразу ясно и понятно, без всяких объяснений, что, я считаю, не может быть скучным.
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™