Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 19:16   #61
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
Хех да=) Все равно мало кто читает что я пишу, так что никто и не заметит подвоха.
Почему же - те, кто не пофлудить сюда приходят, очень даже читают.
Цитата:
Ну я так сразу и не скажу, я не всегда основываюсь лишь на логически обработанной информации. Этика видна за версту, всевозможные идеалы, причем созданные своими руками. Альтернативное мышление - интроверсия + интуиция + ну и иррациональность еще тут играет роль. А так вообще я определяю тип исходя из мешанины кусков логических цепей которые связанны лишь интуитивным ощущением, образ, и передать это словами почти невозможно.
Да, так и думал. Что ж, спасибо и за интуитивную догадку -)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Record Посмотреть сообщение
Chakan
на твой взгляд - какова вероятность того, что человек получит неверные результаты теста, отмечая варианты, которые он скорее хотел бы видеть действительностью, чем они таковыми являются? типа я хочу быть крутым интуитом, считаю, что такой - и отмечаю этот пункт. причем свято верю в наличие у себя этого признака. этакий вопрос объективности..
Ничего, если я отвечу?
На мой взгляд, в подобном случае человек застрянет между двумя социотипами. Не все же свои черты он хотел бы изменить или улучшить, ведь так? То есть немалая часть ответов будет близка к действительности, а не эфемерному будущему. Но не обязательно подавляющее большинство. И именно поэтому результат будет отличаться от истинного - но не в сторону идеала и не в сторону реальности. А посередине. Никто.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.

Последний раз редактировалось L!Nk; 21.01.2009 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
L!Nk вне форума