Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 09:37   #2972
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Сезон пока унылый, но в последней серии начали понемногу разминаться. В следующей серии должно быть много экшона - латиночка с патроном возле Нигана, Рик против озера ходячих (или плывучих), пацана надо наказать, Мишон приедет на базу чтобы узнать что никого дома нет, побег от Дерила (будет, или нет? я бы посчитал что это подстава от Дуайта). Кстати интересно, кто же ему ключик подкинул. Вероятнее всего 3 персонажа - сам Дуайт, его бабенка, либо Иисус. Но судя по звуку шагов - там были тяжелые мужские ботинки, девушку исключаем. А если это был Иисус, то он получается слишком читерным персонажем - на базе забитой людьми вот так спокойно пройтись, украсть ключи и организовать побег.

Ну и Карл как обычно творит идиотизм, подставляя всех. На что он надеялся? Взять всю базу в заложники, чтобы его безропотно провели к Нигану, проникшись словами о "Я вас не трону, мне нужен только главарь", и он его убьет? Если собирался на самоубийственную атаку, почему не расстрелял Нигана с двух метров сразу как увидел? Или даже не расстрелял его вместо с охранником, за которым он встал? Там патронов 45 на вид должно было быть. Или даже не пришиб его, когда тот передал ему Люсиль, со спины на глазах у всех его подчиненных?

Удивительно что дочку нашли только сейчас, а не когда прочесывали всю Александрию спасители. Думаю Ниган предложит девчушку вырастить и сделать своей очередной женой - посмотрю как на это отреагирует Рик. Особенно после его слов Мишон, что он хочет вырастить дочку, научить ее выживать и т.д. - при учете что она с детства будет видеть рабство от спасителей, кем он ее сможет воспитать? Явно не бунтаркой.
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием