Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 17:26   #7
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Так, поскольку я тут приболел и обитаю в домашних условиях, высвободилось свободное время, так что моей бессвязной писанины (которую, как оказалось, могут осмыслить не все форумчане) будет несколько больше, надеюсь, что это не только плохо. Главный редактор обещал, что нам все должно понравится, тем более усилий затрачено немало, ну не знаю, разберем по косточкам.
Начнем с вступления, была, конечно, интрига, новый главный редактор и все такое, как объяснят уход старого редактора?. Первый раз объем вступительного слова превысил одну страничку на моем айпаде, Макаренков был более лаконичен. однако, он в конце всегда подписывался Алексей Макаренков выделенным шрифтом, а тут немного непонятно, кто есть кто. Нужно под фото делать подпись: главный редактор тра-та-та, ну кто-то скажет, что какая разница, и так все знают, но это если хотите сохранить аудиторию, но ежели хотите увеличить, то журнал должен быть понятен новичкам. а не только хардкорным читателям. Инновацией являются открытые активные иконки, т.е один клик и можно написать на почту главному редактору, попасть в инстаграм и фейсбук. Приятно, ежели редактор и редакция станут ближе к простым смертным, так проще будет завоевать народную любовь и увеличить тиражи, так сказать.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием