Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2012, 23:56   #1147
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Типа случайно надписи поналепили?
Ага, стереотипы же
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Хорошо, давай так. Ты видел у этого человека документы утверждающие, что он принадлежит питерскому отделению казачества №n или ты просто увидел шаровары?
Видел и удостоверение они как корочки ПО сделаны прям.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Тогда к чему разговоры об ужасном русском национализме?
Я не говорил что ужасен, я лишь сказал что он смешон и глуп.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
ДПНИ.
ДПНИ решением суда запретили все по закону.

Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Косово и Сербии? Да вроде лучше, чем когда одна сторона пыталась вырезать другую
Стычки не прекращаются, а Сербия фактически как козел отпущения в Европе. Далеко ходить не надо развал совка, все таки трагедия нежели победа интересов национальностей.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Впрочем ты не ответил, в какой стране ты хотел бы жить
Ты просто написал 2 выбора которые срослись в нашей стране, что тут выбрать то?
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Вы там в Питере все такие непуганные? У нас уже давно если на одной стороне идут дагестанцы, а на другой гопники, переходят к гопоте. Эти конкретные дагестанцы, могут оказаться и не бандитами, но если уж бандиты, то отморозки каких поискать.
Я сам иногда езжу в Северо-Кавказский ФО, так же как и в других городах, нормально относятся. Я не перестаю убеждаться что преступность не имеет национальных границ. Среди дагестанцев, чеченцев, армян, азербайджанцев есть прекрасные люди, ровно так же и как и среди русских, украинцев.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Первой сформировавшейся европейской нацией в результате революции 1789 г. стали французы. До этого никакие нации попросту не осознавались людьми. Почитай об этом, например, у Хобсбаума.
Нация была уже в Риме, с появлением статуса гражданства.

Последний раз редактировалось Representati; 23.04.2012 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Representati вне форума