Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2019, 16:35   #19563
Юзер

<KANE>,

Я тоже безумно обиделся на Сони после того что через год ( после моей покупки) появилась Про и началось, везде футаж записан на ПРО, всюду про как будто обычная болеет чумой и нельзя о ней говорить( в курсе что для продаж) но все же обидно лично мне.

Из принципа новую консоль брать не буду 3-4 года. Хотя поймал себя на мысли что последние 3-и года, играю в игры тупо с каменным лицом, вообще эмоций не каких прошел, закрыл. Чуть-чуть обсудил на форуме удалил игру... После борды 3-й думаю сделаю перерыв на год от игр....

fastBrandon,

Я потом после этого недельку игрался с температурой, блин капец она зависит от понижения температуры=(

Другу этот мини кандей принес он уже 4-и часа играет в Рдр2 онлайн, там шум просто жесть на улице за 30+ духата в комнате, ставлю кандей буквально через 10 минут затихает плойка,(шум есть, но приемлемый и я думаю таким он и задумывался) друг удивленно говорит что все это время думал что она так должна громка работать=)

Последний раз редактировалось Marvelosi; 24.06.2019 в 16:40.
Marvelosi вне форума