Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2006, 16:56   #31
Игрок
 
Аватар для Miravingin
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 589
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
А может и целиком, кто их знает. Хотя выглядит здорого, да.
Только что то на фильмы не похоже.(
Врятли целиком, движок у них уже готов, но вот всё остальное видимо ещё нет.
Ну в играх джедаи немного другие, чем в кино. На концептах например есть Вейдер на Кашиике (планете вуки) в такой позе, будто прыгать и бегать умеет почти как Йода. Всё это показывает, что в старых эпизодах у Лукаса не было возможности, чтобы актёры прыгали супер высоко и выполняли акробатичекие трюки (сравните поединок Оби с Анакином в 3-м и их же в 4-м - разница очевидна).
В играх же нужно делать джедаев более сильными и выполняющими нестандартные трюки вроде сбивания истребителя обломками, чтобы заинтересовать игрока сильнее (Для сравнения посмотрите фильмы и мультик Атака клонов, там джедаи тоже нереальные).
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Кстати, надо ее опять пройти......
Да меня тоже ностальгия охватила...
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Обещали потом сделать тоже самое, что у нинтендо.
Вообще не понимаю смысл такого манипулятора, когда игра от 3-го лица. Меч там неудобно будет водить руками, проще нажать пару кнопок и джедай сам выполнит красиво удары. Видимо для Wii сделают режим от 1-го лица или что-то вроде.
Цитата:
Сообщение от ART-JEDI
Не знаю. Меня терзают смутные сомненья что это эксклюзив для Nitendo Wii...
Да ты что, не может такого быть в принципе. А вот что игра может не выйти для xp, а только для висты - вот это теоритически вполне реально, но конечно такого не хотелось бы.
Miravingin вне форума  
Отправить сообщение для Miravingin с помощью ICQ Отправить сообщение для Miravingin с помощью Skype™ Ответить с цитированием