Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2007, 21:39   #3
Юзер
 
Аватар для Lord Teramon
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: вечность...
Сообщений: 216
Репутация: 82 [+/-]
Довольно сложный вопрос... в каждой планете есть свои прелести.

Тарис - большой город, единственная 3-х уровневая планета в игре и самая красивая планетарная смерть.
Татуин - огромные пустыни,лапочка крайт-дракон, возможность повторить подвиг Анакина, квест с матерью Бастилы.
Станция у Явина - на мой взгляд она не слишком претендует на место в этом списке, всего одно помещение и корридор к нему. Единственный плюс, это пазак по самым большим ставкам и несколько хороших товаров.
Дантуин - красивая планета, природа, анклав джедаев, интересные квесты.
Кашиик - деревня вуки, невидимые мандалоры... Кашии к немного скучноват.
Манаан - необыкновенно красивая планета, иторианцы, возможность быть приговоренным к казни, подводная станция и многое другое.
Коррибан - Анклав Ситов, гробницы темных лордов. Одна из моих самых любимых планет в 1-ой части. Возможность получить огромное кол-во теных очков, опыта, возможность стать ситом. А затем показать всем, кто тут True Sith Lord .
Ракката прайм - очень интересное место, необыкновенно краивая планета, сражение с Бастилой, возможность убить всю свою оставшуюся команду.
Звёздная кузница - настоящая мясорубка. На мой взгляд единственное место в игре которое может вызвать затруднение. За это нужно отдать ему должное. Плюс, Малак в придачю.
Перагус - довольно нудное место, хотя в нем довольно много загадок и тайн. Хотя таинственность присущя всему KOTOR 2.
Телос - большая локация, с большим кол-вом квестов.
Ондерон - еще одна моя любимая планета. Красивая архитектура, пейзажи, колевско-генаральские интриги и многое другое.
Дксан - Мандалоры и Гробница, постояный дождь. В целом если отбросить Мандалоров то довольно скучно, но за их счет становится интересно.
Нар-Шада - жемчужина хаттов мне так же понравилась.Много народу, много опыта, да и сама планета также выполнена очень симпотично. Действительно сразу видно что это Нар-Шада.
Малахор V - свойственная для финального уровня мясорубка, но к сожалению здесь мне показлось, она не бросает токого вызова как Звездная Кузница. На этой планете одно из моих самых любимых музыкальных сопровождений. Пейзажи из грозы, темных скал и бездонных ущелей выгледят действительно мрачными.
__________________
________________________________
Тьма Великодушна, она терпелива и всегда побеждает...
Lord Teramon вне форума  
Отправить сообщение для Lord Teramon с помощью ICQ Ответить с цитированием