Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2018, 03:45   #1019
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
BMB89
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
сё это хорошо, за исключением того момента, что жалость от других людей мне совершенно не нужна, ибо от того, что меня пожалеет человек, которого я не знаю (да и знать не хочу) мне ни холодно, ни жарко.
Люди с эмоциональной и социальной недееспособностью или хотя бы апатией, не играют роли тех кого можно пожалеть, не отыгрывают свое наплевательство, не проводят экспериментов с френдзоной, не мыслят вообще так. Ты задним числом приписываешь своему поведению ложную рационализацию, что тебе, не холодно, не жарко, не дорого, не жалко.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Это стратегия "не делай то, что тебе не нравится"
Нравится не более чем эмоциональный рефлекс. Своё существование в косплее собачки павлого задумал?

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Говорю же, ты слишком всё усложняешь
Ты просто с позиций мещанина остро игноришь. Это нормально, если ты не включаешь жука в муравейнике, ибо тогда это забавно в своем противоречии.


fastBrandon,
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
личность всегда имеет значение в любом обсуждение и каком бы то нибыло другому действе.
Значение какое? Зависит от понимания личности и мышления. Если мыслишь как субъективный идеалист, то у тебя и мир перестает существовать визуально если ты закрыл глаза. Личность таки прямо имеет главное значение
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
так ты иследуеш, вон оно чего
Да отцепи ту уже мамочкину руку своего я, это не так страшно, как кажется. Чего ты опять интерпретируешь меня как субъекта, который исследует чего-то там. Дискуссию как субъект можешь представить?

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
не верю тебе. ты очень замороченный
Верить не надо. Вообще веру оставь в мир входящий. Да и замороченность ты гипертрафируешь.

Поле обсуждения через меня слишком сузилось для маневра, так что оставь ты мою персону в покое. Кроме того что это ну скучно чрезвычайно, весь тлеющий уголек затух. Из раза в раз, вот ты набигаешь так.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием