Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2018, 17:43   #1001
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
а чего ты еще хотел от человека, не имеющего практически никаких социальных навыков?
Не смеши меня =) Социальных навыков у меня хватает, просто я не вижу смысла тратить своё время на общение с большинством людей, от общения с которыми я никакого профита не получу. Вот например, о чём с тобой говорить? А не о чем, потому что ты просто пустышка и в тебе нет абсолютно ничего интересного, как и в большинстве людей, с которыми я контактировал. Зачем я вообще должен тратить своё время на общение с людьми, которые мне ничего нового не могут рассказать, что бы я и так не знал? Чтобы я тратил своё время на общение с человеком, нужно чтобы он мог мне рассказать что-то, что я не знаю и не смогу узнать, погуглив пару минут в интернете. Ну и такие люди есть у меня, с которыми общаться реально интересно. Так зачем мне тратить время на людей, все увлечения которых сводятся к тому, чтобы посмотреть телевизор после работы? Правильно, незачем. Так что всё сводится к тому, что это не у меня социальных навыков нет, а к тому, что люди типа тебя мне интересны, примерно как камень на обочине дороги.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Мы тут сидим социумом и обсуждаем его же разговариваем с ним все такое
Ну, это довольно-таки интересно, на самом-то деле, наблюдать за вами. Я в детстве примерно с таким же интересом наблюдал за муравьями, которые на земле копошатся =)

Последний раз редактировалось BMB89; 19.12.2018 в 17:57.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием