Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2008, 11:44   #48
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
za1Nx
А мне лично пох... всё равно на писюках нужна будет такая система, что дешевле Бокс или PS3 купить с коллекционной версией игры в придачу.

К стати о боксе:
Дополнительные матерьялы Заявление Уве Бола
Интересно как кино и бокс могут быть совместимы, если ты хороший боксёк, но режисёр из тебя поганый, то и боксируй сколько тебе влезет и нефик делать тебе в кино! Само видео довольно смешное.
Рейтинг: 89/100

Добавлено через 2 часа 8 минут
Репортаж из EA Redwood Shores
Я теперь понял какой выпуск Видеомании мне это напоминает - 12 2007 года, там были дневники с GC`07, а тут репортаж из Америки. К стати я бы тоже туда пошел работать только чтобы они меня кормили - мясные супы рулят!!! да и вообще такое разнообразие дешёвых продуктов, в общем, надо валить от седова, срочно! Ну и для фанатов The Sims - это видео просто подарок, я таковым не являюсь, а вот им услышать и увидеть как озвучивается игра - просто шикарный сюрприз. Экскурсия по компании - конечно же тоже понравилась - те игры, что мы видели в От Винта! можно посмотреть на их коробки и прочии коллекшены. Короче супер!
Рейтинг: 100/100Наш выбор!!!

Последний раз редактировалось BerSerkVM; 08.06.2008 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
BerSerkVM вне форума