Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2008, 00:52   #47
Заблокирован

Игровые видеоновости
Зря Антон Логвинов отказался смотреть MGS 4 никаких спойлеров там нет и в помине,
Скрытый текст:
ролик к слову смешной, с молодым Снейком, ближе к концу вроде как на севере, и когда уде старый Снейк летит в вертолёте у него изо рта идёт пар, такое ощущение, что они пролетают северный полюс или южный ХЗ короче.
Вот, я же говорю, что никаких спойлеров. Сам выпуск понравился мне гораздо меньше чем индустриальные новости, что поделаешь - это как обычно, мне интересней то, что тварится в индустрии, а не трейлеры игр с вашими комментариями - этого добра навалом в Демотеатре, а комментарии не всегда нужны. Ролик по игре Человек паук - какой-то странный, мне он вообще непонравился.
Рейтинг: 91/100

Добавлено через 4 минуты
Origin
а что тут уходить от ответа? Вон, Новый диск даже обиделся за такое высказывание про локализацию, а у нас в стране, особенно во власти или в игропроме принето всегда обижаться только на правду.

ЗЫ: Удивительно, но факт - Видеомания вернулась и вновь мне некогда её смотреть потому, что курсовые 2 шт. и экзамены 5 шт., но желание посмотреть - сильнее, спасибо, FXigr, за возвращение наркотика мне главному нарику на форуме. С утра возьмусь за Special и так далее.

Последний раз редактировалось BerSerkVM; 08.06.2008 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
BerSerkVM вне форума