Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2007, 01:58   #52
Autopilot

Во первых ОЧЕНЬ удивило отцувствие “во что поиграть в этом месяце”. В этом разделе летом вы только тем и занимались что говорили что летом в нечего играть и играли в какие-то левые проэкты. На дворе осень, Халфа эпизод два, Тим Фортрес 2, Портал, Ведьмак, Энеми Территории… и н-и-ч-е-г-о в разделе этого не было, так как его вообще в этом номере не было. Второе, эти интервью “хардкорные” вообще непонятно зачем вклеили, тоже самое можно было в журнале написать, так как мне как-то плевать какой у разраба голос и какая у него мордашка. И третье, оно же самое главное, львиную часть видеомании занял этот идиотский ящик. Ну кому он нужен в журнале для ПС-шников?! Конечно, Хе-коробка это мега важная вещь для ПС журнала и подготавливать обзор на неё нужно тщательно, смачно плюнув на все остальное.
Это самая ужасная видеомания которая у Игромании когда либо была. Лучше бы пустые балванки в журнал положили, это было бы значительно более полезно.

Я лично очень пожалел о покупке, в первый раз я отказался от журнала после рецензии на Сталкера, но зачем-то по привычке снова купил. Но это точно в последний раз.

Последний раз редактировалось Ymbart; 04.11.2007 в 02:03.
Ymbart вне форума