Тема: Mass Effect 3
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2021, 07:39   #9540
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]

Цитата:
Мак Уолтерс, директор Mass Effect: Legendary Edition, рассказал Game Informer о решении вырезать из проекта мультиплеер Mass Effect 3. Он сказал, что это похоже на реставрацию Porsche 1982 года - за исключением того, что вместо простой реставрации автомобиль был похоронен в бетоне.

«У меня были все эти аналогии на раннем этапе, чтобы попытаться помочь людям понять, о чем будет этот ремастер. Одно дело взять Porsche 1982 года, который нужно полностью восстановить, но теперь я хочу, чтобы вы представили что он действительно был закопан в бетон. Так что вам нужно избавиться от всего этого, и каждый раз, когда вы идете попробовать что-то, вы спрашиваете: «Это вообще сработает?» Думаю, люди все еще не понимают, каково это - делать эту игру, потому что на каждом шагу вам дают мучительный выбор: «Это то, на чем мы хотим потратить свое время и действительно пытаемся его улучшить?» и «Куда это приведет нас в дальнейшем?»»

Уолтерс разъяснил, что наличие многопользовательской составляющей в Mass Effect: Legendary Edition означало бы ряд дополнительных аспектов, таких как поддержка и настройка после запуска, постоянная поддержка онлайн-режима и изменение экономики. Кроме того, это могло иметь последствия для людей, все еще играющих в мультиплеер в оригинальной Mass Effect 3 на PC и консолях.

В конце концов, сказал Уолтерс, BioWare решила, что время, необходимое для реализации многопользовательского режима, было слишком велико, и что это было бы слишком дорого для остальной части проекта.

Цитата:
Студия BioWare опубликовала в Twitter видео-сравнение, на котором был представлен фрагмент первой части серии, но в двух версиях - обновленной и оригинальной, подчеркнув измененное освещение игры, новые визуальные эффекты, пользовательский интерфейс и особенности окружающей среды.

На уровне Virmire (Вермайр) было добавлено больше травы, деревьев и другой листвы. Судя по тому, как изменились тени внутри уровня, вероятно, что Bioware изменили положение солнца с помощью этого ремастера. Мы также видим видимые световые лучи и новый эффект тумана. Оба эти эффекта меняют внешний вид Вермайра.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием