Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 02:01   #1611
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,538
Репутация: 2604 [+/-]
Интересно - игра не учится у игрока?..

Итак, история.
Подбираюсь зачистить вражеский лагерь. Разметил маркерами противников и оказалось, что неподалеку сидит тигр. Сперва не придал этом значения: оттащил в кусты одного пирата, затем проплыл по реке к пирсу и аналогично избавился от дежурящего там врага. Задание было - отключить сигнализацию. Не хотелось допустить подкреплений, а оставшиеся враги довольно сильно кучковались. И стал я камушку кидать - тигра заманивать в лагерь ) Сработало идеально - как раз успел этот Шер-Хан загрызть половину отряда, прежде чем поймать смертельную дозу свинца...

И что же?
Когда я уже зачищал обычный блокпост, а не сюжетный лагерь, отыгрывал свой план: скрытно ударом сверху - навык х5 опыта дал - одного вырубил, стал думать как бы также скрытно, не дать себя обнаружить, расправиться с собакой и парой пиратов. Вдруг... крики, выстрелы - силуэты падают один за другим... и вот красный флаг спущен, гордо реет синий вымпел. 1300 опыта за Скрытную зачистку блокпоста. Спасибо снова тигру Которого я не звал...

Если игра и дальше будет так в саму себя играть, то я пожалуй приготовлю попивать чаёк и поглядывать на зрелища )

Последний раз редактировалось Текстоплёт; 03.12.2012 в 02:07. Причина: За опечатки прошу прощения - спать уже пора)
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием