Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2018, 19:01   #411
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Сейчас второе прохождение начал. Вообще не надоедает игра, также интересно как и в первый раз. Я прям обожаю игры где есть отыгрывание роли злой хороший, и все это преправлено вариативностью да ещё какой. И плюс учитывая что такого типа игр сейчас считай нет, потомучто такой тип игр(отыгрывание злой хороший с вариативностью) это самый сложный жанр, к сожалению современные разрабы этим не хотят особо заморачиватся, потому что долго делать и надо ещё интересно сделать, а сейчас к сожалению главное побыстрей сделать и при этом бабла побольше срубить, поэтому стоящих игр совсем немного. И выход такой игры как Детроит просто праздник какой-то( пускай даже с кте), и оценку я ей высшую потому и ставлю, что конкурентов то тупо нет, эта игра на сегодня лучшая в своём жанре, тем более сделано все качественно и интересно, ну, а то что не оригинально, и есть какието недостатки в сюжете, так эти минусы и в фильмах присутствуют, не говоря уже об играх, я на это вообще внимание не обращаю, так как еще раз отмечу все сделано качественно и интересно. Это действительно фантастическая остросюжетная реалистичная драматическая история, про анройдов которые захотели стать людьми. Ну да, можно придратся, почему андройды прям совсем как люди, почему чипы слежения в них не стоят, или почему нет дистанционного управления у создателей для их отключения или самоуничтожения, и т.д., понятно что в реале это бы все было, но, у нас же некая сказочка вымысел, да пускай даже параллельная реальность, да, андройдов здесь сделали по сути автономными, предоставленными самим себе, ну и что, тем интересней, тем более как раз за счёт своей самостоятельности они типа и стали походить на людей. Игра прекрасная, мне вообще реалистичный тип игр больше всего нравится, и поэтому таже замечательная игра Год оф вар всегда будет на втором месте, а такие как Одни из нас или Детроит на первом. Ну и по игре ещё. Я кстати в первый раз играл за добряка, и блин блинский погибли кэра с девочкой, за которых больше всех переживал, малеха поспешил с решением, вообщем поспешил людей насмешил. Тупил, тормозил и спешил конечно за первое прохождение много, но, все равно не перезагружался, оставлял все как есть, в данной игре так даже интересней. Меня больше всех напрягает в QTE, где надо делать движение джоустиком, в основном конечно успевал сделать это самое движение, но, срабатывало это примерно через раз, то нажмется то не нажмется. Тут кнопками то только успевай нажимай, а тут ещё это движение, из за этого блин положение в некоторых ситуациях осложнялось. Сейчас второй раз играю опять за добряка, но более жесткого, так сказать уже не буду щадить тех кто не хочет жить дружно. Ну, а третий раз, буду злым жёстким пофигистом, уж тогда то не поздоровтся всем кому может не поздоровится. Помню в масс эффект также примерно проходил. Ну, а так, вообщем и целом, игра то действительно стоящая, уж я переиграл в своё время этих игр, на туже оригинальную соньку, есть с чем сравнивать, а тем более добротная вариативная игра с современной графикой, это вообще сказка просто. Вообщем хочется только пожелать кввнтикам хороших продаж, и чтоб они в будущем нас порадывали очередным шедевром. Уж с такой вариативностью пока только они одни добротные игры делают, что называется с душой, можно даже сказать ребята оригинальные игры делают, главное чтоб не скатились в какой нибудь очередной конвейер.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием