Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 21:14   #1796
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
У меня мейт играет за Кейт неплохо, на него ксин чарджится - он прямо под него трап тычет, ксин отходить не может т.к в упор стоит и бьёт, трап сработал - он отпрыгнул в сторону на лоу хп и добил ксина) Что уж говорить о фб на еве, которая попалась в 2 трапа подряд на 1 левеле, скаутя кусты)
Вот про это я и говорю.
Цитата:
Сообщение от Victim Deer Посмотреть сообщение
На 3м уровне у Катарины будет 195 магического дамага+110 чистого. В сумме это менее 300 дамага с учетом резистов. При этом, ты блинкаешься в крипов противника, да еще и получаешь что-нибудь в ответ. Каким образом ты будешь блад фестблад на 3м уровне, с аж 300 дамага, я не знаю. Катарина в общем и целом, неплохой лейнер, но дамага по 1ой цели у нее маловато, а ульта ненадежна.
Даже самая тупая катарина может захарассить ножами, даже по 50 дамага за раз, ты к 3ему лвлу и будешь иметь 400 хп~
Игнайт\экзхост ты помер, так что нет, ката очень хорошо 1х1 делает фб, а уж керри любого почти она без проблем порвет.
Цитата:
Сообщение от Victim Deer Посмотреть сообщение
Трап Кейтлин можно класть только под уже законтроленного противника, иначе он никого не застанит. Прямота рук к трапам абсолютно никакого отношения не имеет, чтобы заставить тремя трапами кусты или линию от ганка, много ума не надо, а в тимфайте необходимо подбежать к законтроленному противнику, что подставляет тебя под удар.
Подавляющее кол-во игроков Кейтлин именно так и думают. Ну поставлю ка себе трап в кусты, отход замучу. На самом же деле его можно заюзать по всякому, и не каждый раз его могут обойти, скажем Йи на тебя прыгнул, ты трап под ноги и гогго, или стоя с ксином можно полностью себя обезопасить этим самым трапом, у большинства кейтлин почему-то мозгов не хватает. Та же ката любого керри снесет 1х1, разве что возможно кроме вейн.
Цитата:
Сообщение от Victim Deer Посмотреть сообщение
Ульта мало того, что долго кастуется (прерывается значит), так еще и какой-нибудь Чогат с 150 армора наверняка схватит пулю и получит аж 400 дамага, которые отхиляет на следующей же волне крипов.
И тем не менее, не меняет ничего, не всегда у врагов есть танк, и не всегда он умен. Подобных случаев дофига.
Цитата:
Сообщение от Victim Deer Посмотреть сообщение
Q во время лейнинга попадает 1 раз из 4х, если опять же, ты играешь не против Сораки бота. Никто не будет стоять на месте, когда Кейтлин кастует Q.
И то, это тоже самое что говорить "Нидали попадет 1 раз и 4х, если опять же ты не играешь против бота.... бла бла", скиллшотом это называют не просто так.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием