Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2019, 00:39   #15259
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Все ли совместимо?Я никогда не имел дел с корпусами Mini-ITX, турбинная видеокарта в данном случае же лучший выбор?
Даже в мини-itx корпусах обычные вентильные лучше, чем турбины. Турбины приходится использовать для горячих карт в слимках, htpc, чтобы сразу выбрасывать воздух за пределы корпуса.

Корпус неплохой и вместительный, но великоват и маленько уродлив.

Из кулермастеров мне больше нравится вот этот:
Cooler Master Elite 110 (не путать с индексом А, у которого глухой передок!). Он меньше, дешевле, продуваем. И на мой взгляд симпатишней. Только вот 2070S не для него, - по длине не влезут.

Поэтому или тот, что ты выбрал, или же SilverStone SG13 - идеальный вариант. В регарде его нет, но он продается в ого, мегабите, онлайнтрейде итд. Нам нужен вариант без глухого передка (у них индекс Q, и они дороже чутка). Этот корпус значительно меньше.

По материнке самый оптимальный выбор.
С процессором тоже ясно.
По водянке всё ок, тут только воду и этот практически единственный в своём роде.

А вот на памяти можно сэкономить. Память ты выбрал лучшую наверное из возможных, нужна ли тебе такая? Поскольку у новых райзенов большой кэш, частоты и тайминги уже не так болезненно влияют на производительность. Особенно тайминги. Например, вот такая память будет не сильно хуже:
16Gb 3600MHz G.Skill Trident Z Neo (F4-3600C18D-16GTZN) (2x8Gb KIT)

Видеокарту под Сильверстоун нужно подбирать осторожно, но вот например эта подойдёт идеально.

Блок питания прекрасный и подходит по размерам. На другие я бы и не смотрел.
ССД хорошие, M2 очень хороший из бюджетных, а вот WD я бы наверное предпочел заменить на Crucial MX500.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 16.10.2019 в 00:44.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием