Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 13:34   #13
Юзер
 
Аватар для stagga_Ja
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Чуйская долина
Сообщений: 158
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от USman Посмотреть сообщение
Представьте,что вам бы дали много денег на разработку игры.Что бы вы создали?Например я бы создал экшен от первого лица с открытым миром и со зверской жестокостью:возможностью выколоть глаза и выдрать глотку,задушить кишками и т.д( не думайте что я псих, в жизни я совершенно спокойный)
Тоже неплохая идея!

А я бы создал игру в которой главный герой психически неуравновешенный человек. От третьего лица с мордобоем в стиле уличного баклана (в смысле что схватил - тем убил). Чтобы убить - зверская жестокость про задушить кишками и т. д. Чтоб за ним гонялись всякие работники психиатрических лечебниц и менты, и армия, и демоны в глюках. И чтобы атмосфера была как в видениях шизика. ПАЦАНЫ!!! ВЕЗДЕ ЖМУРИКИ, КРОВЬ И КИШКИ, У КОГО ТО ПОЕХАЛА КРЫША!!!

А еще я бы сделал игру про обычного рядового чувака который волею случая попал в сумасшедший дом по типу психушки Готэм-сити. Ну в смысле того что там содержатся Чикатилы всякие. А герой держась на грани между безумием и сознанием пытается выбраться из этого здания. По геймплею это будет сэконд персон (камера как в гирс оф вор) с элементами файтинга и головоломками на манер первого Резидента. Кстати больничка мне представляется тем же особняком из Резидента. Только там по темнее будет.
__________________
Где то в степях Казахстана есть зеленый поля.
Где растет конопля очень много бл...!
Мне бы туда хоть на день, хоть на час.
Сделать небольшой для братвы на зиму запас.

Телевизора нет, поэтому жестко курю план, и смотрю на ковер.

Остановите этот мир, я пожалуй сойду.
stagga_Ja вне форума  
Ответить с цитированием