Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2017, 22:24   #21325
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Minor_Art Посмотреть сообщение
Запрет для Idle Mastera VALVE сделал не так давно. В CS:GO с ним вообще не поиграешь включенным. Кикнет через минут 10. Из за него 100%. Но если у тебя кикает и без него, то по мимо него какой-то софт значит влияет твой. Valve кучу софта в запрет занесло.
Да, я читал официальный список проблемного софта. Ничего из перечисленного на компе не имею, кроме CCleaner и илд мастер. Клинер у меня не висит в процессах и запускаю я его раз в несколько месяцев.
Я понимаю, что проще всего принять вариант с идл мастером и это будет логически правильно, но как я уже писал выше - ошибка появляется и без него. С ним разумеется тоже была, т.к. часто юзаю. Но из примерно сотни "каток" с включённым идл мастером - ошибка вылезала 1-2 раза максимум, т.е. очень похоже на простое совпадение.

Не знаю, как обстоят дела в кс, никогда не играл, но в TF2 определённо можно играть с идл мастером на любых защищённых серверах и любых режимах без авто-кика.

Ладно, не думаю, что будут ещё какие-либо советы, всем спасибо кто откликнулся. Буду ждать новой ошибки и попробую не юзать идл мастер какое-то время, если появится ошибка без него - значит проблема в чём-то другом. Отпишусь если что.
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием