Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2022, 22:09   #407
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,194
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Вечером смотрю по C&C Generals видосики, потом готовлю. Компенсирую ютубом игры)
Я вот очень многое с ютубом либо сериальчиками делаю, прибираюсь на кухне, в ванне, ну или даже просто бреюсь, так как это сильно экономит время, ты вроде как разнообразишь досуг, и в то же время занимаешься какими-то полезными для самого себя и семьи делами. Лично у меня уже сейчас по другому просто никак. Основная часть свободного времени остаётся примерно с 23:00 и до 00:30.)
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Скорее это, да. Другие привычки требуют усилий (медитация, йога, зарядка et cetera), а тут просто сядь и пялься в экран, тыкай по клавишам.
Ну в некоторых моментах действительно придётся перетерпеть, и со временем за игры в определённое время и каждый вечер захочется возвращаться всё меньше и меньше.

Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
С учётом того, что я очень успешно реализую себя в карьере, общественной и личной жизни. Вопрос наверно в том, что играми я просто забивал время, чтобы не заниматься чем-то дополнительным. Не знаю, в общем.
Если игры не идут во вред, то может быть и не стоит слишком уж сильно заморачиваться, пока. Поверь, как только у тебя появятся новые наиболее важные занятия, которые необходимы здесь и сейчас, ты про игры даже и не вспомнишь, то есть у тебя просто не будет на них времени.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием