Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2017, 04:34   #2272
Юзер
 
Аватар для Wayrest
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва, 10-й этаж
Сообщений: 450
Репутация: 206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от falldown Посмотреть сообщение
По ходу дела, гордитесь здесь только вы, да и то, отсутствием реальной жизни.
Я же говорил о том, что спустя несколько десятков часов, то есть 10-15 игровых сессий, мне всё еще интересно, что там будет дальше, и я не "заставляю себя играть, как ходить на работу". И интересно мне ровно настолько же, как с предыдущей трилогией. Вы же об этом говорили, а не о том, что тысяча часов круче чем шестьдесят. Или я вас не так понял?
Я вот о чем говорил: приводить в качестве аргумента "интересности" игры то, что вы в ней 64 часа провели, по меркам такого 40-миллионного проекта как Андромеда - мелковато будет.Это же как бы эпическая РПГ, продолжение великой франшизы, по идее для таких игр 64 часа - разминка перед стартом.
Хотя о чем это я? Если Вам игра нравится - ну и слава Богу. Я вот выдержал в два раза меньше и забросил ее с абсолютной уверенностью, что не вернусь. И не только в андромеду не вернусь, для меня сама Биовар померла окончательно. После DA-2, Инквизиции и концовки МЕ-3 уже было омерзительное ощущение предательства вселенского масштаба. А уж теперь-то я на 100% уверен: Биовар больны неизлечимо, они уже ничего уровня своих ранних игр не произведут НИКОГДА, потому что некому. Первый состав талантливых разработчиков полностью выдавили, заменив их на бездарей (бездари все уровней - сценаристы, художники, аниматоры, композиторы - все).
При прохождении андромеды меня (как и при прохождении Инквизиции) не покидало ощущение, что эти криворукие гей-активисты просто опозорили славное имя своих предшественников и все достижения сериала, спекулируя на их славном имени. Проходить андромеду - значит не уважать, не ценить такие шедевры как МЕ-1 и МЕ-2. ИМХО, конечно же, но я это именно так ощущаю. Играть и ежесекундно сравнивать с тем, что было, постоянно убеждаясь, что это "не то" - выше моих сил, да и зачем себя насиловать.
Игра, которую разрабатывали 5 лет, в которую влили уйму денег, сейчас не только неинтересна по геймплею, она просто сырая даже с технической точки зрения и фактически находится в режиме первичного тестирования теми, кто ее уже купил как готовый продукт (!!!).
Играть в такое - себя не уважать.
__________________
Может быть нет, может быть да,
На нашем месте в небе должна быть звезда,
Ты чувствуешь сквозняк оттого, что это место свободно...
группа Аквариум
Wayrest вне форума  
Ответить с цитированием