Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2017, 20:06   #21444
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Разрешение оружия та еще скользкая штука, если его разрешат, будем играть в simon says с полицией, одна ошибка и

Если рассмотреть этот случай, то полицейский вроде как действовал по закону, было сообщение о оружие, так как законом разрешено, следовательно когда они шли на задание, они это воспринимали на полном серьезе и все было сделано в рамках закона, человек оправдан, с другой стороны, все мы люди и все мы совершаем ошибки, погибший был безоружен, но он совершил ошибку заведя руку за пояс, на что и среагировали. Я как бы сам не склонен быть против запрета на оружие, так как не оружие убивает, а люди + убить можно и без оружия, человека в принципе довольно легко убить, так сложилось с точки зрения физиологии, с другой стороны люди не идеальны, везде есть не самые достойные представители людского рода так сказать, да и законопослушные граждане иногда вытворяют странные вещи, всякое случается. В общем шут его знает, я не могу со сто процентной уверенностью судить будет ли разрешение хорошим шагом или нет, есть много за и против, как по мне тут нет какого то конкретного ответа.

Последний раз редактировалось klop; 29.12.2017 в 20:22.
klop вне форума