Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2015, 18:33   #1893
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
А есть мод, который позволяет самому выбирать специализацию бойца? Этот рандом бесит.
Купи специальный апгрейд в школе офицеров и закажи десяток новобранцев, получишь все специализации.

Прошел вчера на невозможном, штурм мозершипа вообще перезагружать не пришлось, все комнаты были зачищены с первого захода. Убер эфериала оказывается можно положить всего с 2 выстрелов снайпером, который стоит за дверью, т.е. еще даже не вошел на мостик. В конце меня ждал пренеприятнейший глюк - не дали трофей за прохождение на этом уровне сложности. Ну я думал всё, 1,5 недели игры на смарку. Переиграл с ближайшего сейва - трофея нет. Загрузил последний автосейв и только после его завершения наконец-то впал Our Finest Hour.
Скрытый текст:

Вообще на невозможном было всего 2 поистине невозможных момента - второй террор, когда против меня одновременно выкатили 2 кибердиска и 2 пака криссалидов, а так же штурм Оверсира. Я не знаю, почему так получилось, но все враги (а их было 16 чуваков) сконцентрировались вокруг эфериала в комнате управления - это было 3 элитных мутона, которые всегда сопровождают босса, 2 сектопода с дронами, и еще 6 элитных мутонов из 2 отдельных паков. Вся толпа проглотила 2 плазменных заряда из базуки, не выжил никто.

Осталось по-быстрому пройти на изи и можно приступать к самому сложному, а именно прохождение на сложности классик + терминатор.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием