Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2019, 10:33   #29
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Заценил пару часов назад на премьере новых Мстителей. Фанатом Marvel Universe не являюсь, хожу в основном из-за хороших спецэффектов, легкой комедии, задорного экшена, отличного кастинга, простого сюжета. Из того, что очень нравится выделю первого Железного человека и Тор: Рагнарок.

Теперь к фильму, и моя главная претензия - он долгий. Прошлые Мстители вроде тоже были долгими, но тут из-за передоза драмы, все ощущается медленнее. За почти 3 часа, много вымученной драмы, шаблонных диалогов и реально мало боев. Сюжет построен на
Скрытый текст:
перемещениях во времени
и у меня под конец к нему очень много претензий, особенно к финальной сцене на реке. Из малого количества боев выделить могу только финальный замес. И то, он получился каким-то совсем скомканым. Вроде все
Скрытый текст:
все главные лица из предыдущих фильмов
есть, и спецэффекты шикарные, но запомнится пожалуй только двумя сценами - одна с кэпом, довольно занятная и другая с Тони Старком. Пара выпилов тож какие-то серые. Вроде важные, но не чувствуешь особо.

Теперь к хорошему, сцены с Тором и его новый образ шикарные, а главное очень смешные. Особенно образ с закосом под известного персонажа из кинематографа. Обновленный Халк неплох и подколы над Кэпом вставляют. Феминисткам сцена в финальном замесе придется по-вкусу .

Смотреть все-равно все будут, но мне лично фильм показался скучным и совсем уж для фанатов. Будто обновленные Звездные Войны посмотрел.
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием